Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Флудильник » Новый эксперементальный патерн в армии США.


Новый эксперементальный патерн в армии США.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Я понял! Вы думаете что us naval special warfare = us marines corp, хотя на самом деле, на сколько я знаю, это не так.

0

12

нет. я так не думаю. я не то, что не думаю, а я знаю точно это!

в вашем посте на английском, то что я выделил в предыдущем посте, есть упоминание о "US Marine Corps", где и говориться о том что данный патерн не несёт существенного отличия от патернов уже имеющихся на вооружении US Marine Corps(т.е. мерпат и марпет-дезерт, назавём их так), поэтому было принято решение о продвижении данного патерна в другие подразделения, действующих под USSOCOM (United States Special Operations Command). Хотя так же не отрицается, что данный патерн будет проходить и дальше испытания у морпехов.

Дмитрий, вы сами отрицаете то, что выкладываете:

Smart написал(а):

В том, что я выложил, нет ни слова про маринасов.

...а этот пост уже идёт после того, как вы выложили своё обоснование на английском.
.

0

13

Да, но я то думал что вам понятно упоминание маринадов связанное с упоминанием марпата. Однако в тексте нет ни слова про тестирование данного паттерна у маринадов, он тестился us naval swc, после чего перешел юссоком, что вы и написали. Как итог,вы только что опровергли свои 2 первых поста. И да, к чему я веду: подтверждайте свои посты пруфами, сейчас же вы голословно обсасываете то, что нашли для вас, читая в том, что написано то, что вам хотелось бы прочитать, а не то, о чем говорится. Будут пруфы - не будет спора.

0

14

Господа Smart и Bart Beaver напоминаю обоим правила форума - ветки снаряжение, вооружение и т.п. предназначены для обсуждения данных тем. Если возникло желание развести СРАЧ, то прямой путь Вам, господа, в ЛС и ветку ''Флудильник''. С искреннем желанием никого не обидеть, Ваш Медеведь.
PS Еще вариант - форумы Airsoft.by и Airsoftgun.by, там можно найти массу вариантов развести срач и отвести душу в HolyWar'ах.

Отредактировано Медведь (28-10-2011 15:38:51)

0

15

Медведь
Я ознакомлен с правилами форума.
Михаил, прошу прощение, но данная тема первоначально и была выложена в ветке "Флудильник". Позже её перенесли сюда, хотя я не считаю, что это можно отнести к снаряжению, так как это конкретно нигде и никем не используется, а лишь рассматривается как вариант на данном этапе. Собственно, поэтому я выложил данную тему в разделе "Флудильник" с целью ознакомления, не более.

Smart
Прошу прощение, Дмитрий, за свой типа голословный трёп. Я совсем забыл, что с вами бесполезно спорить...

0

16

Если сразу во флудильнике была, тогда сорри Beaver, я только тут обнаружил.
Smart и правда, а зачем ты ее сюда перенес? К снаряге оно не относится. ???

0

17

ок, перенес обратно во флуд.

Bart Beaver написал(а):

Smart Прошу прощение, Дмитрий, за свой типа голословный трёп. Я совсем забыл, что с вами бесполезно спорить...

конечно, со мной бесполезно спорить не приводя ссылки (тро-лоло, я не нашел ни одной ссылки от топик стартера), не давая почитать источников информации (ни одного от топик стартера), без минимальных пруфов (ни одного от топик стартера), ни принимая уточнения к своей инфе, вот я говно ходячее= )) за зим откланиваюсь, а то Медведь сделает ата-та  :mad: ))

Отредактировано Smart (29-10-2011 19:23:47)

0

18

Smart
и последнее, а то и мне Медведь сделает атата...
вы довольно самокритично выразились по поводу всех нареканий, которые вы сами себе адресовали. далее говорить нет смысла=) адьюс, Дмитрий!=)
закрывайте тему!=) не получилось обсуждения. простите...

0


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Флудильник » Новый эксперементальный патерн в армии США.