Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Милитари раздел » Бесполезные ссылки! но интересные


Бесполезные ссылки! но интересные

Сообщений 11 страница 20 из 106

11

не знал куда прикрутить потому сюда, новый  тип ширта:
http://www.platatac.com/new-gear/platat … 1_1015784/

0

12

Видеоролик с участием Британского САС (так написано), "мужики сумлеваюцца" что это САС. Итересно другое, а именно миномет. Сначала забрасывают мину, а потом инициируют выстрел.
http://www.youtube.com/watch?v=01v0sUra … ure=relmfu

Отредактировано Tim (28-04-2012 22:57:19)

0

13

Если не путаю ничего, то все минометы могут стрелять так - закинул, дернул шнурок, полетело. Как впрочем и в автоматическом режиме - закинул, полетело. Могу и ошибаться....

0

14


про задержку на выстрелах рпг7 ни слова.

0

15

0

16

Не знал куда кинуть, кидаю сюда
http://argus.airsoftryazan.ru/camouflage.html

0

17

http://www.flickr.com/photos/soldiersmediacenter/

0

18

Занимательный случай произошёл с одним из 17-летних американских страйкболистов. Паренёк занимался реконструкцией NAVY SEALs. Террористы из Йеменского отделения Аль-Каеды нашли его фотки в Фейсбуке, подумали, что он настоящий котик и похитили паренька. 3 месяца держали его в заложниках, снимали пропагандистские ролики про то, как "Захватили одного из злейших врагов Аллаха, убивших Бен Ладена!". При этом не забывая "колоть" его на предмет получения секретных данных. Паренёк естественно приахерел от такого внимания и ничего кроме как "Хочу к маме!!!" не говорил, что вызывало смех, восторг и злобу у террористов.
В итоге была проведена операция по вызволению паренька из аль-каедского плена. Причём проведена уже настоящими SEALs. В ходе операции паренёк не пострадал (за исключением того, что в конец обосрался), 3 террориста, охранявшие паренька отправлены к Аллаху.
"Эти клавиатурные коммандос, с дерьмом вместо мозга и вправду думают, что это реально круто и офигенно по-мужски - косить под войска спецназначения", - сказал боец SEALs Джон. "Они, кажется, никак не могут спуститься с небес на землю и осознать ё##ную реальность — что террористы активно ищут способы накрыть всех нас."
Источник:
Ссылка wwwduffelblog.com

0

19

макс написал(а):

Источник:
Ссылка wwwduffelblog.com

http://forumstatic.ru/files/000e/ba/27/87643.gif
“When we checked Mr. Munroe’s Facebook, we discovered an extensively crafted profile outlining him as being a member of the dissolved SEAL Team Six,” said Lieutenant Commander Charles Aimes. “It even came with a full set of pictures including one fast-roping out of a Blackhawk helicopter, which on closer observation was actually him sliding down a playground fire pole in air soft garb with a Blackhawk photoshopped into the background. It would have had even me convinced except for that fact that I know that no real Navy SEAL is fucking dumb enough to put this on Facebook.”

http://www.duffelblog.com/2012/05/fake- … avy-seals/
  http://forumstatic.ru/files/000e/ba/27/17590.gif

0

20

http://dokonline.com/dokumentalnie-film … -hell.html

0


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Милитари раздел » Бесполезные ссылки! но интересные