Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Снаряжение и экипировка » Ботиночки под наши камки.


Ботиночки под наши камки.

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Smart
был там видел!=) сильно дорога там! эту ветровочку дешевле в хохляндии заказать!

0

12

веллко, бэйтсы, бельвили:
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?p=28934732
гарсинги:
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2860499

0

13

раз уж уже разворошили эту тему, то видел много зачОтных ботов у Феликса(там есть БУ и складское хранение)(заедти и посмотрите. ценник очень радует. Альтма порядка 375 000) и на Жданиках полазте(там видел и БУ, и складское хранение...)(цены различные) вот думаю в конце месяца прикупить что-то...

0

14

а вообще, вечером, как буду дома, выкину ссылку на российский сайт один. там есть доставка по СНГ... и выюор там оооочень хороший. ценник, как на официальных сайтах. брать можно и есть очень интересные модели....

0

15

Bart Beaver
у феликса осталась 1 пара альтма бушных размер на глаз сантиметров на 5-7 меньше моей ноги)) на жданиках смотрел, у них в основном уета и втридорого, если заказывать - то или у народа на онлайнере, который таскает оригиналы с ебеев, или на ебее самому))
а так было ништяк, 370-450 тыр были тапки с росписью амеровского бойца на подошве и адресом наф "юсы, вирджиния, бла-бла")))) гг

0

16

Smart
на прошлой неделе, когда заезжал к Феликусу, стояло, ну на глаз пар так с десяток точно.... разбирают значит быстро.
а на Жданиках цена была такая же как и у дяди Феликса. даже две пары коркаранов стояли. например альтма стояла за 410 000 бр....

0

17

Bart Beaver
на жданиках? альтама? новые? за 410? или это у Феликса нормально забэушенные за 410 были?)) если бушные, то открою секрет, за 560 можно взять новые)) а если новые за 410, что равно примерно 58 уй, то как бэ продавец видимо продавал себе в убыток, т.к. стоят 69 уй новые на сайте альтамы собсна + минимум 10 уй доставка (я хз сколько пересылка ботинок стоит, чессн)) а у нас альтаму без проблем за 80 дольцев купить как бэ) ну это моя логика, на жданиках бываю не часто, так что может там и есть такие цены, хз-хз))

0

18

на след выходных собирался на жданики, посмотрю там что по чем)

0

19

Так для сравнения, были с Кроком на этих выходных на жданиках, альтамы от 120 уе по курсу от 7500 до 8000,  хотя на онлайнере они стоят у глобал_ск 100. Жданики сборище барыг, часто пытаются выдать куйню за оригинал, но это так к слову. Реальнее заводить нормальную валютнкую карточку VISA, например в белагропромбанке, и ложить на них белорашенские деньги по курсу 6300-6500 за 1 уй, и покупать на ебэе. Кста лучше смотреть боты не на громадном сэке, возле охоты рыболова, а на поле чудес, там больше оригинала, да и сторговаться проще.

0

20

Smith Anderson написал(а):

Кста лучше смотреть боты не на громадном сэке, возле охоты рыболова, а на поле чудес, там больше оригинала, да и сторговаться проще.

на поле чудес мне впаривали как "не, ну реально настоящие амерЫканские ботинки, шпицназ носит" какую хренату желто-дерьмового цвета мэйд ин подвал бай суньуйвчай, причем за дорого)))

0


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Снаряжение и экипировка » Ботиночки под наши камки.