Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Флудильник » Завтра выход BATTLEFIELD 4


Завтра выход BATTLEFIELD 4

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Мне вот кажется, что было бы неплохо, конечно, если не 4 часа стоять в душном помещении. К сожалению, с 99% вероятности, меня в Минске 5го числа не будет.

0

12

Максимум на 2 часа. Как правило хорошие продажи первые пару дней, поэтому ШОУ можно растянуть на несколько дней если что. Все зависит от переговоров. Я пока отправил предложение. Кто желает со мной сходить при положительном отклике пишите в личку, мне нужна ваша помощь.
Что из снаряжения помогло бы моей задумке:
- балаклавы с изображением черепа, похожего как в игре.
- имитация гранаты (любой)
- любой внешний обвес на привод для антуражности (крашенный привод)

Все остальное снаряжение как на играх, только постираться надо будет)

0

13

Если хочется быть похожим на манекен, то с балаклавой и очками (желательно темными) такого эффекта будет проще добиться. Т.к. даже если стоять как у мавзолея, не шевелясь, то по лицу и глазам все равно вычислят, метров с пяти-десяти, не говоря уже о двух-трех.

И насчет постираться: может лучше наоборот, чтобы выглядеть не как на параде, а как только-только с марша?

Отредактировано Enmk (29-10-2013 18:23:53)

0

14

Enmk написал(а):

Если хочется быть похожим на манекен, то с балаклавой и очками (желательно темными) такого эффекта будет проще добиться. Т.к. даже если стоять как у мавзолея, не шевелясь, то по лицу и глазам все равно вычислят, метров с пяти-десяти, не говоря уже о двух-трех.

И насчет постираться: может лучше наоборот, чтобы выглядеть не как на параде, а как только-только с марша?

Отредактировано Enmk (Сегодня 18:23:53)

Знал, что это скажут)  Стираться для того, что бы запаха не было!)
В остальном полностью согласен.

Отредактировано Федор (29-10-2013 20:41:53)

0

15

могу подогнать не очень пахучие (профит!), но очень ушатанные (трУ!) брючки-)) дорага!
а по теме - обвес для приводов и пр. мелких девайсов типа нашлемных фонарей и тп - где брать для позирования?)

0

16

На шлемах хватит и того что есть, на привода анпеки повесили и то же хватит.

0


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Флудильник » Завтра выход BATTLEFIELD 4