Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Игры » Межкомандники по выходным.


Межкомандники по выходным.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

таки да, площадка достаточно интересна. как минимум - свежа )))
а буераки - дополнительный треш для ног ))) вверх-вниз - без берцев я б там ноги "повыковыривал".

ну и на мертвяки через них ходить заипёссссссси )))

0

22

Площадка отличная.
Очень много укрытий и тактических возможностей, всегда есть шанс зайти во фланг, прошмыгнуть в овраг или проскочить по склону.
Жаль, под конец игры подсел аккум: был шанс отсечь большую группу противника возле выхода из тоннеля, но получилось лишь 3 фрага и привод предательски замолчал.
Гранат реально не хватало. Очень часто выходил на удачные позиции для броска, но я был слишком ленив чтобы крутить грены ночью :(

+1

23

ну и недостатки, есессна. куда ж без них :)

1. связь. требуется добить вопросы работающей связи в быстром дотупе и системе ответов.
2. разрозненность. отчасти - это издержки формата игры :)
3. излишняя демократичность и гуманность :) теперь стрелять во всё, что ближе 2х метров без всяких убиений голосом :)

*** для инфо - Дима / kasp --- тебе отдаст 1 барашек на ручку переноса Сергей/KorD.
договоритесь с ним как и когда :)

на будущее - всё, что может откуртиться и отвалиться - постоянно перепроверять как перед игрой, так и во время игры :)

Отредактировано sk_xp (15-09-2014 11:51:21)

0

24

Понял,спасибо.Корд когда можно забрать и где?))и что с меня за это)

Отредактировано kasp (15-09-2014 17:39:46)

0

25

Завтра 28 числа на сосновую никто не желает съездить пострелять?

0

26

Я ЗА....только подсумков нет и лоадера(

0

27

kasp написал(а):

Я ЗА....только подсумков нет и лоадера(

Я тебе TMC-шный тройной (по два магазина в карман) же предлагал задаром...

0

28

Enmk написал(а):

Я тебе TMC-шный тройной (по два магазина в карман) же предлагал задаром...

Вася, я на игру взял у чифа побегать( да и механы чет глючили,шары не подовали),тем  более мы вроде договорились,что у тебя скоро там свадьба, и ты не дергаешься по их поиску))) короче не горит...
спасибо.

0

29

Завтра 03.05 планирую поехать на сосновую на межком
у кого есть желание звоните/пишите

0

30

в воскресенье 05.07 есть желание съездить на межком
два варианта
https://vk.com/forcereconclub
https://vk.com/cqb_airsoftclub

0


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Игры » Межкомандники по выходным.