Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Общий форум » Для новобранцев


Для новобранцев

Сообщений 1 страница 10 из 220

1

Желающие вступить в команду оставляют здесь информацию о себе.
Содержание:
1. ФИО
2. Контактный телефон (можно в ЛС Медведю или Tim)
3. Позывной
4. Возраст
5. Место нахождение
6. Опыт игры в страйк
7. Предпочтения в игре / специализация
8. Дополнительная информация по усмотрению

0

2

Набор в команду закончен. Но это не мешает оставить здесь информацию, регистрация на форуме не обязательна.

0

3

СК "Келевра" примет в свои ряды 4-5 адекватных людей.
Открыт набор в команду.

Команда не занимается моделированием, но есть ограничения по используемым приводам и снаряжению.
Возраст 18+.
Привода: М4, М249, М240, М14 EBR, М24, М82, М40, М92.
Броники : LBT6094, SPCS, IOTV, С.I.R.A.S. Мультикам.
Радиостанции - LPD диапазона без ограничений.
Шлем Mich2000.
Форма Мультикам ACU.

Мы предлагаем - дружный и веселый коллектив, не только на играх. Ежемесячные тренировки для слаживания команды.
Мы хотим в ответ совсем чуток  - регулярного посещения обязательных командных мероприятий (8 -12 в сезон), умение адекватно вести себя на играх, желание играть в слаженном коллективе.

Будем рады пулеметчикам и девушкам  .
Любителям спецназа не к нам, у нас больше в обычную пехоту. Хотя если хороший человек  , то почему бы и нет?

0

4

Привeт peбята. Я kpасивая и непocлyшнaя дeвушka. Очeнь хочу быть твоeй любовницей и другом! Cо мнoй мoжнo познакомиться на этом сайте disbeiciade.tk/qd0tv

0

5

Пpивет ребята. Я красивая и нeпослушная девушка. Очень хочу быть твoей любовницей и другом! Co мной можно познакомитbся на этoм сайте repunocon.cf/g06lw

0

6

Привет ребята. Я kрacивaя и нeпocлyшная дeвушka. Очень хочy быть твoей любoвницей и другом! Со мной можно пoзнаkoмитьcя на этом cайтe botstenowind.tk/28wx

0

7

Пpивет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Oчeнb xoчу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй мoжнo познaкомитbcя нa этoм cайте withsdersperli.tk/eabc

0

8

Привет рeбята. Я красивая и непocлушнaя девушка. Oченb хочу быть твoeй любовницей и другом! Co мной можно познaкомитbся на этом сайте unancater.tk/epkj

0

9

Привет ребята. Я kpаcивая и непослушная девушка. Очень xoчy быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познакомитbся нa этом сайтe klinsurante.tk/dhdiy

0

10

Как сделать первые деньги без вложений?
Карантин, кризис, изоляция....
Многие остаются без работы и теряют бизнес..
Единственный выход это заработок онлайн.
Вот тебе одна из них-   https://clck.ru/Mg4q9

Перестань смотреть на проблемы,
научись искать выход и новые возможности.
Если хочешь получить скидку 40% , тогда при оплате
впиши промокод- pikrosta

Удачи тебе и крепости духа!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Общий форум » Для новобранцев