Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалодром

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

инфа из интернетов:
От с.м. Кунцевщина пешком в сторону ул. Якубовская. По улице метров 300 прямо и вправо во дворы (азимут, увы, не измерял).
Высота скалодрома: 5 метров;
Болдеринг: нет, но можно попроходить маршруты;
Душ: нет;
Раздевалка: есть;
Туалет: есть;
Необходимо для занятия: спортивная форма (штаны и майка\кофта, закрывающая полностью тело; спортивная обувь, кеды), пластырь.
Адрес: Бурдейного 23;
Продолжительность занятия: 1,5 часа;
Стоимость: ~ 25.000 одно занятие (по состоянию на 16 февраля 2013 года).
Контактные телефоны: Грицкевич Денис Николаевич +375297742830
фоточге:
http://attachments-blog.tut.by/42285/files/2013/02/1.gif
http://attachments-blog.tut.by/42285/files/2013/02/2.gif

есть еще пара скалодромов, но этот вроде ближайший к метро. ориентировочно еще есть на: ул. Лукьяновича, и в районе м. Партизанской.

позвонил товарищу по указанному телефону, он - тренер, проводит занятия на этом скалодроме. ориентировочная стоимость абонемента на 6 занятий - 120 000 рублей. в данное время есть абонементы на занятия по вторникам, четвергам в 16.00; суббота в 15.00. приехал, взял абонемент, переговорил по времени с тренером,  и велком с формой и кедами на занятия.
я бы взял пару занятий, или абонемент на 6, хз пока. готов буду только через 2-3 недели из-за травмы пальца.
желающие за компанию будут?

0

2

+1, но время только суббота

0

3

на сколько по продолжительности, т.е. разово, абонемент?
По времени надо будет уточнять, чтобы попасть в группы занятий после 18 часов, чтобы удобно после работы было.

0

4

одно занятие для ознакомления и потом если поравится купить абыниМент)

0

5

Сходил бы попробовать на 1 занятие, а там будет видно. Можно на эти выходные.

0

6

Пас

0

7

по поводу этих выходных: я пока палец не восстановится более менее - не смогу

0

8

докладУю - съездили, полазали, тема годная. в следующие выходные ждем желающих присоединиться.

0

9

в 3 км на П.Глебки есть зал для болдеринга (по крайней мере был ранее)

0

10

Он и сейчас там. Кстати мы на Лукьяновича были. Новичку, мне кажется, надо с простой стенки начинать.

0