Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Игры » Афганистан. зона ответственности.


Афганистан. зона ответственности.

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

http://true-war.clan.su/forum/80
http://airsoft-bobr.by/viewforum.php?f=55

Дата проведения: 28-29 июня

Формат игры: МилСим с ролевыми элементами

Афганистан на границе с Пакистаном. Афганские крестьяне живут в кишлаке в долине на берегу озера. По сведениям разведки, коалиционным силам стало известно, что кишлак используется талибами для переброски оружия и бойцов Талибана на территорию Афганистана. Кишлак является ключевым узлом наркотрафика из Афганистана в Пакистан. В связи с этим усилились терракты, а так же нападения на патрули коалиционных сил.

Командование ISAF приняло решение ввести в данный район войска коалиции для поддержания порядка в данном регионе, налаживания дружеских отношений с населением и контролем границы, не допущения противоправных действий по отношению к мирным гражданам и предотвращения их сотрудничества с талибами, торговцами наркотиками и оружием. Развернуть передовую базу на главенствующих высотах, для ведения контроля за передвижениями в данном районе.

Так же по сведениям разведки, со стороны Пакистана на данную территорию прибыл один из лидеров Талибана, для создания банд групп для сопротивления войскам коалиции, создания взрывоопасной обстановки, ввести вверенный участок границы под контроль Талибана. Обнаружение и уничтожение его входит в прямую обязанность группировки международных сил.

Задачи сторон:
ISAF
- пресечь трафик наркотиков в Пакистан, и оружия в Афганистан, для этого установить передовую базу на границе этих государств.
-устроить пропускной пункт для безопасного пересечения границы мирных жителей и беженцев.
-из-за недоверия афганским пограничникам, замеченных неоднократно в связях с вооружёнными бандами на территории Пакистана, взять патрулирование границы на себя.
-обеспечение безопасности в зоне ответственности ISAF.
-обнаружение и уничтожение банд талибов и их лидера на территории Пакистана и приспешников в Афганистане.
-обнаружение и уничтожение схронов с оружием, наркотиков и средств их производства (Лаборатории, маковой плантации).

Мирные жители:
-занятие своими повседневными делами крестьян; торговля по обе стороны границы и с солдатами ISAF.
- обеспечение защиты кишлака.
- организация наркотрафика из Афганистана в Пакистан.
- создание схронов с оружием и наркотиками на территории Афганистана.
- выполнение заданий старосты кишлака.

Талибан:
-продажа оружия в обмен на наркотики из Афганистана.
-вербовка сторонников из числа мирных жителей.
-организация террористических актов и нападения на патрули ISAF.
-организация схронов, тайных баз и лагерей подготовки смертников на территории Пакистана.
- дестабилизация обстановки в Афганистане.
- выполнение заданий полевого командира Талибана.

0

2

+1

0

3

-1

0

4

пока хз
хотелось бы за талибов, но барахла нету
если за нату гонять то одному не интересно, если за нату народ соберется можно ехать

0

5

У меня 28-29 как раз свободные. Я бы съездил. Шмота за талибан нету, так что можно и за нату погонять

0

6

Тоже пока хз
если буду участвовать, то за нату
а где этот полигон?

0

7

Полигон от Бобруйска около 10-15 км на юг. На сайте там схему выкинули, но я не вчитывался.

0

8

Шмот есть есть за обе стороны.
Привод есть только за нато.
Хотелось бы попасть.

0

9

50/50, думаю пока.
В случае если наберется достаточно человек - желательно всем ехать за одну сторону.
Талибского шмота у нас достаточно чтобы одеть 5-6 человек. С приводами вопрос тоже можно решить.
Как показала предыдущая игра, достаточно "одной винтовки на троих": основная огневая мощь это пулики и вазон.
Остальные - для охраны и переноса тяжестей.

0

10

2 Жеккка - думаю что жестких ограничений по приводам не будет. Закину вопрос оргам.
2 Корд - про вазон вопрос не задавал, т.к. стоимость грен гарантированно не компенсируют. Взнос 5 уй для покрытия расходов таверны. За свой счет полностью если только. Полигон пригоден для него.

UPD Привода Мсерии без обвеса допускают орги.

Отредактировано Медведь (09-06-2014 22:46:26)

0


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Игры » Афганистан. зона ответственности.