Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Игры » Афганистан. зона ответственности.


Афганистан. зона ответственности.

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Итак...Остается открытым вопрос с авто.

Коротко пробегусь по списку самого необходимого:
1.Коврик,спальник
2.Фонарик (налобный,обычный с красным светофильтром), комплект батареек
3.Имитатор вспышки выстрела.
4.Вода (3 литра гидратор, 2-3 литра в бутылках с собой)
5.Каша, орешки\сукафрукты, сникерсы (индивидульно каждому)
6.Мусорные пакеты
7. Термуха

0

22

Короче на эту игру минусуюсь
Зп на работе так и не дают и не говорят когда дадут
Так что все удачных пострелушек и меньше срача, мы вроде одна команда
Вангую кучу недовольных постов о том что талибы пловом обкурились )))

Отредактировано Achtung (24-06-2014 17:18:51)

0

23

На автосе будет Корд. Но выехать он может в субботу. Так что, ориентируемся на субботу утром.

0

24

я за субботу

0

25

Achtung написал(а):

талибы пловом обкурились )))

Отредактировано Achtung (24-06-2014 17:18:51)

Плова не будет- Василий не едет... так что курить будут гречневую кашу с тушенкой

0

26

Просьба!:
дублировать сюда важные моменты по игре!
т.к. не у всех есть возможность быть в скайпе и читать тонны х*&ни в поисках важной инфы...

все это я к тому, что пластин у меня не было в бронике никогда, а сейчас только одна есть...

0

27

жека, могу дать 2 стальные пластины

0

28

о, спасиб
еще и аког бери -  в руках покрутим, и не только)))

0

29

Подведу итоги мероприятий уровня "Дретунь" и "ЗО".
Снаряжение.
Игры такого формата выявили недостаточную подготовленность личного состава в виде отсутствия предметов первой необходимости как то: КЛМН (кружка,ложка,миска,нож).
Список обязательного ИНДИВИДУАЛЬНОГО снаряжения:
1.Коврик,спальник.
2.Плащ-палатка.
3.Фонарик (налобный\нашлемный с красным светофильтром), фонарик обыкновенный, комплект запасных батареек.
4.КЛМН.
5.Имитатор вспышки выстрела и запасная батарейка к нему.
6.Компас.
7. Репшнур (веревка) 20-30м.
8.Аптечка.
К следующему мероприятию НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую пересмотреть и дополнить необходимым аптечки (буду проверять лично у каждого).

Питание.
Кроме индивидуально сухпайка на игру рекомендую брать с собой кофе\чай и сахар в пакетиках.
Вода.
Вода в гидраторе чаще всего не выпивается полностью, тем не менее это не повод наливать ее туда немного. Кроме воды в гидраторе ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие воды в бутылках у каждого минимум 2 литра в рюкзаке.

Несколько рекомендаций:
1.Возьмите с собой пакеты для мусора, кроме непосредственно упаковки в них мусора, эти пакеты можно использовать в других целях. Упаковать в них вещи если пошел дождь. Если промочили ноги и соответственно ботинки и носки, при наличии сухих носков и мусорных пакетов можно сохранить ноги в сухости в мокрых ботинках на некоторое время, а именно: одев сухие носки и поверх них одеть и завязать пакеты (проверено в байдарочном походе).
2.Привяжите везде где есть возможность по шнурку или куску паракорда, это может быть темляк на ноже или просто шнурок на собачке молнии рюкзака. Положите в рюкзак с десяток пластиковых хомутов-стяжек,моток изоленты, тюбик (не открытого) суперклея.

В идеале вы должны быть готовы морально и материально провести игру автономно.

+1

30

Планируем: http://airsoft-bobr.by/viewtopic.php?f=64&t=787

0


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Игры » Афганистан. зона ответственности.