Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Вооружение » Использование ЛиПо/ЛиФе, проводка, электронный ключ (Личный опыт)


Использование ЛиПо/ЛиФе, проводка, электронный ключ (Личный опыт)

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

сегодня был в районе ждаников, зашел купил по тюбику си-180 (силиконовая) и тс-220 (тефлоновая), один тюбик 10 белок

0

22

ну что, господа.. нид хелп...

итак, имею следующие проблемы:
компоновка моего гира не позволяет протянуть провода 16 AWG... ну или тока в 1 рыло..
а если принять во внимание, что с использованием BTS555 нуна протянуть 3 провода - прям беда получается..
в итоге - могу подарить 16 AWG по 1.5 метра чёрного и красного.
- - -
в поисках решения были рассмотрены варианты покупки обычного провода.
на пробу взял 2 вида:
- шввп 2х0.75 (кол-во проводов х сечение мм)
- пвс 2х1.5

на глаз - те провода, что стоят у меня сейчас (2 из них) - схожи с тем, что на 1.5 в сечении, но они в более тонкой изоляции. по очучениям - силикон, но ему кранты полные..
третий провод ещё тоньше... но пишут, что для бтс-ки как раз управляющий провод могет быть очень тонким.. увы, под рукой такого нету :(

итог
- пвс на 1.5 пролазит тока в 1 рыло, правда места больше остаётся... потому - снова не вариант :(
- шввп на 0,75 - 2 провода ложатся в пазы, и, в принципе, довольно плотно там сидят.. если третий из этой же размерности тянуть - будет туговато, но реально...
однако, сама токопроводящая часть значительно тоньше той. что имеется сейчас... потому - горюю ...

вопрос - ... достаточно ли будет поюзать тупо 0.75 для моего привода, если учесть, что аккум у мну 7,4 на 2150 мАх?

- - -
разобрал контактную группу :) рассыпалась в руках.. долбанных пара-тройка железячек, а пазл тот ещё.
уже думал просить сфоткать кого-нить свой со снятой крышкой, но решил в итоге траблу )

...
пояльнег ждёт... а с ним - припой - ПОС-61 0,8мм с канифолью... флюс на спирту...и ваще...
ручонки чешуццо.
подмогните советами, а?

Отредактировано sk_xp (07-03-2012 22:50:55)

0

23

У меня к БТСке идет кроме двух основных(базовых) идет один очень тоненький провод,раза в три тоньше основных.Я бы сильно не замарачивался сечение проводов, т.к. у тебя не овертюн в 180 мысов,
и аккум не не 11.1, да и использовать зимой ты его не собираешься, а все достоинства крутой силиконовой проводки в стойкости при низкой температуре и при перегревах при больших нагрузках.

0

24

про тоненький - да, смотрел.. везде пишут, что это управляющий провод... и что мона и потоньше брать )
но такого тонкого у меня, увЫ, нету )))

вообщем, пока не сломал весь свой гир полностью - пора собирать..
а то вчера чуть петлю не отломал, которая держит спусковой крючок.. но вот укрепить его уже придётся ))))

0

25

хм.. нашёл свой ГИРБОКС
и вот если присмотреться к картинке, то там видно, какие тонкие провода используются.. но что за они - хз :)
но вот канальчик с рамкой - всю малину портит ))) http://www.evike.com/images/large/GB_MTX_M4Transformer_1_lg.jpg

Отредактировано sk_xp (08-03-2012 20:56:17)

0

26

sk_xp написал(а):

но такого тонкого у меня, увЫ, нету )))

А если в машине внимательно посмотреть?))))

0

27

Tim, пожалей мою "старушку" ))) она и так болеет ;) а её "на органы" )))
нееееет ) омежко мне нужнее!

0

28

Не хочу показывать пальцем в сторону человека у которого много,нет,МНОГО, разных проводов имя начинается на "М".

0

29

Если про меня, то нет проблем. Только через форум сложно советы давать. Сергей если хочешь, набирай и приезжай завтра.
Кстати вспомил на пулике на140 пружине ставил провода 2*0,75. проблем не было.

0

30

спасиб, Миш :)
сёння был на жданиках, взял провода в тонкой оплётке / сечением 1.0 для питания и 0,5 - управляющий :)
примерил - как дети в школу. завтра паяем :)

0


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Вооружение » Использование ЛиПо/ЛиФе, проводка, электронный ключ (Личный опыт)