Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Вооружение » Использование ЛиПо/ЛиФе, проводка, электронный ключ (Личный опыт)


Использование ЛиПо/ЛиФе, проводка, электронный ключ (Личный опыт)

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Сергей, закончились твои хождения по мукам с проводкой?

0

32

надеюсь, что да. Вчера спаялся. Вродь работает ))))
Сегодня запланирована финишная сборка и подгонка бади,чтоб не люфтило )... Ну и тестовый оистрел, разумеется

0

33

хочу себе тоже поставить ключ
покопался в просторах нета нашел много интересной инфы
и так делюсь (может кто то это уже читал, но думаю все равно интересно)
как оно должно быть (bts 555) http://powerlabs.ru/index.php?dispatch= … page_id=27
аналоги бтски http://marcos.by/forum/showthread.php?p=6459#post6459

0

34

для себя решил покопаться в старых деталюхах, если найду запчасти попробую спаять аналог бтски
если не найду, тогда проще купить бтс, т.к расходы на и трудозатраты не сопоставимы
хотя для себя еще так и не понял что круче

0

35

Achtung
проблема в наличии места, особенно для М серии, если ты спаяешь схему больше чем сможешь впихнуть в трубу приклада - то как бы получишь гемор с установкой этого дела внутрь), БТСка на глаз по размерам не больше 1,5х1,5. Медведь в свой пулик ставил какой-то там реле со ждаников по деньгам копейки зато по размерам крупновато))

0

36

ну за это не волнуйся
как раз в приклад все залезеть
размеры платки получаются где около 36х16х8

0

37

у меня приклад в мке crane stock, еще не мерял, но вроде запихнуть можно

0

38

Реле мне ставил Кумзич, а со ждаников был транзистор

0

39

У меня БТСка стоит в прикладе (крейнсток) в боковом отделении для батареек, не в основной трубе.

0

40

Tim написал(а):

У меня БТСка стоит в прикладе (крейнсток) в боковом отделении для батареек, не в основной трубе.

у тя липо? под нее как бы надо меньше места, чем под обычный НиМх, не?

0


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Вооружение » Использование ЛиПо/ЛиФе, проводка, электронный ключ (Личный опыт)