Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



почему?

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

почему командор распоряжается снести тему "ОБРАЩЕНИЕ К КОМАНДОВАНИЮ"  не сказав в ней ни одного слова?
отписался только Медведь. но вопрос так и остался открытым.
я так понимаю, что обсуждается только то, что интересует всех?
ещё вопрос. почему в команде заварачивается без обсуждения много различных мыслей? и почему в команде многим проще отмолчаться, чем высказать своё мнение и показать свои яйца? :angry:
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ДАННЫЕ ВОПРОСЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, А НЕ ЗАВЕРНУТЬ ЭТУ ТЕМУ ИЛИ ОТПРАВИТЬ ЕЁ В АРХИВ.

Отредактировано Bart Beaver (11-05-2011 22:53:29)

0

2

эта тема снова для командования, или уже для всех?)

0

3

Тема для всех.
Про отмалчивание - форум доступен всем, отписаться может каждый боец.

0

4

вопросы почему почему не ко мне, посему ждем ответа командора))
мне от просто интересно стало))

Bart Beaver написал(а):

почему в команде заварачивается без обсуждения много различных мыслей?

кроме топа про "обращение" плиз, дай линки на твои, или чьи либо еще идеи, оставшиеся без общего внимания?))

Bart Beaver написал(а):

я так понимаю, что обсуждается только то, что интересует всех?

в топе было написано "для командования" - на чем ты сам и настаивал, какое еще обсуждение?)
:cool:

Отредактировано Smart (12-05-2011 16:37:46)

0

5

:cool:

0

6

Господа, холивар разводим с чувством трогательного взаимного уважения.

0

7

Smart
я не буду снова заниматься хернёй и флудерасить тут всякую хрень. есть много мыслей, которые и ты лично сам отвергаешь, даже не подозревая этого... больше слова даже не скажу по этому поводу. я стараюсь для команды в первыю очередь, Дим. и свои предложения стараюсь тщательно обосновывать и выдвигать ради блага команды, а не от того, что мне так просто хочется. то чего мне хочется - это сугубо моё дело. во многом я переступаю свои интересе, дабы пойти навстречу команде. и я считаю, что это правильно, если это принесёт пользу для нашей команды. для меня команда важнее, чем мои личные желания, поэтому я стараюсь дать команде как можно больше того, чего могу. моё предложение направлено на улучшение командной подготовки. считаю, что стрелять и шаромётить может каждый, но вот как правильно это всё делать и какой вкладывать в это смысл - вот есть основная цель подготовки и тактическим навыкам как каждого, так и команды в целом. я хочу, чтобы команда через год была уже на должном уровне. а это можно только достичь с помощью правильно разработанной методике, тренировкам и "боевому" опыту. за каждый пункт в своём обращении могу ответить и разъяснить его. Дим, только прошу в будущем не разбивать полные фразы в свои цитаты не полные по смыслу куски, так как часто они могут обретать совсем иной, незаложенный в них смысл. заранее тебе благодарен.

0

8

Bart Beaver
если я не стебусь - то чаще всего цитирую законченные по смыслу предложения или фразы, и делаю это для того, чтобы было понятно, к чему конкретно относится мое высказывание)
вопрос про "предложения оставшиеся без внимания" был тобой проигнорирован, из чего делаем вывод, что это сказано в пустую)
про мысли, которые я отвергаю - ты наверное телепат? я даже не знаю что тут сказать)
в твоих много буков в кратце все сведено к "я стараюсь для команды" повторенное несколько раз - это хорошо, никто не спорит, ты молодец) однако выдвинув предложение, обычно адекватно реагируют на его критику, обосновывают, и таг далее) у тебя критика не принимается ну никак))гг а так, лично по мне ради смеха, можно разбить команду хоть на 7 групп, каждый будет изучать что-то свое)) а потом на тренировке соберемся, и каждый буит учить друг друга) ага)))
про разделение команды на группы - почему то я не видел такой методики нигдЭ, если бы мне было бы дозволено писать свое мнение в нужном топе - то я бы задавал бы вопросы - получив на которые разумные ответы, я бы с благоговением внимал бы дальнейшим рекомендациям аффтара топа, но не судьба, там топик тооолько для командования) и я все никак не пойму и просто не могу удержаться чтобы не высказаться на тему разделения команды)) таки что мешает "углубленно изучать милсим бла-бла" в составе всей команды) привожу банальный пример, строевая подготовка в армии нужна каждому бойцу, почему то никто не разбивает взвод на несколько групп, каждая из которых изучает что-то свое, одни - занимаются строевой, другие - рхбз, третье - огневой, и потом все собираются, и те кто занимался строевой начинают обучать всех, как раз таки все происходит наоборот)) но эт так, к слову)

0

9

А я согласен с Bart Beaver! Только если это не разделит команду на маленькие кучки! Ведь в целом идея то хорошая! Если кто то из нас углубленно изучит тот же мелсим это будет тока на пользу команде! Ведь на сколько я понял при выборе игры на которую едет команда решаеться голосованием, а не то что: "я изучал милсим я еду на милсим, а ты междукомандку вот и едб на нее! :playful: " Главное чтоб мы на тренировки собирались и могли обментваться этим самым опытом!

+1

10

Vortsa
таки а что мешает изучать милсим или что либо еще сейчас, не разбиваясь на группы, или что там еще?)) наработал инфу по конкретному направлению - выложил на форум, на тренировке обсудили-попробовали, хочешь отработать на практике - выложил на форуме, обсудили когда и что - поехали попробвали)) хотя дело ваше, потом сами буите разбираться кто-что-куда)) Медвед в топе с обращением, мне кажется, праильна сказал, что отрабатывать/изучать/тренироваться нуна всей командой))

0