Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



почему?

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Vortsa
без вопросов. почитал внимательно - всё понял как надо.

Smart
если что-то не понятно - почитай ещё раз. или Васе позвони - он ничего не спрашивая, раз почитав, всё прекрасно понял без дополнительных вопросов.=)
повторяюсь, Дима, никто команду не будет разбивать на группы. я это уже писал неоднократно! в обращении, если почитьтать тему полностью всю тему с обсуждениями это всё чётко прописано. так как и прописано для чего это, собственно, и делается.

0

12

Bart Beaver
а толк от этой фигни?))) лично я вижу только в том что ты буишь готовить "план мероприятий по подготовке к милсиму", но это и так было понятно исходя из того, что ты кипятком писяешь по этой теме))) а какой конкретный практический толк?))) то, что ты буишь готовить "план тренировки по милсиму"?))) если я захочу изучать cqb и предлагать отрабатывать на тренировках - то я тоже должен буду поднять кипиш на форуме шо я хачу выделить подразделение по цкубэ, которое буит изучать цкубэ, а все остальное "методом смешения тактик"(с))) или мне проще будет почитать инфу, выложить на форум, обсудить со всеми, и общими усилиями отработать на треньке)) какой вариант выбираешь ты понятно и так))) кароче - буря в стакане воды без какого-либо смысла, "хачу называццо милсим группой и усе тут")))
зы. дальнейшее обсуждение темы неактуально, закрываю?=)

0

13

Господа.
Довожу до сведения ВСЕХ.
Ни какого разделения команды не будет.
На тренировках будет отрабатываться заранее выбранные и оговоренные вещи.
Каждый боец волен в свободном порядке ДОПОЛНИТЕЛЬНО изучать все что заблагорассудится ему, будь то полеты на Марс и принципы десантироваться там, CQB или методику развед.частей.
Каждый может предлагать свои мысли для тренировки.
За сим все.

0

14

кароче, либо все милсим, или никто, разбиваться на части нет смысла, может плохо кончиться)

0

15

Медведь
правильно. так оно изначально всё и планировалось. не разделение команда, а разделение направления для подготовки. план тренировок будет предварительно составлен и утверждён командованием.

Smart
жаль, что ты так ничего и не понял... а пишешь опять своё про "сцышь кипятком"... и не знаешь ты какой вариант выбираю я.
если ты до сих пор не понял, то я не "сцу кипятком" по МИЛСИМУ. я просто в нём больше понимаю, чем в остальном. а мне нравиться, вообще то, лежать на диване и смотреть приятное кино со своей девушкой. и "сцу я кипятком" от баскетбола, а не от МИЛСИМА...

0

16

Bart Beaver
тут было много букофф, бухтеж, и прочая, удалено))
ps. усе, прекращаем спор, командорЭ решил - дальше видно буит) а то переливаем из пустого в порожнее))

0

17

Smart
надо сплачиваться, а мы с тобой всё воюем....=) прекратим!=) пусть светит солнышко над нами, а не сгущаются тучи...=)

0

18

Итак: все уже выяснили, повторять десять раз не буду.

И похоже пора ограничивать гостей в доступе. Либо не выносить во флуд такие темы. Ну и заодно переименовать ветку флуд в СРАЧ.

Отредактировано Tim (13-05-2011 22:51:23)

0

19

Добавляя к выше сказанному - пусть борцы за все и вся ответят на простой, по сути, вопрос. Чем МилСим отличается от страйка. Вопрос углубленности весьма спорен, отличие лишь в наличии многодневного полевого выхода. Все остальное - специализация бойца. Кто-то снайпер, кто-то штурмовик, кто-то разведчик. У каждого своя специфика действий и навыков. Прежде чем оспорить мои слова - подумайте.

0

20

Tim написал(а):

И похоже пора ограничивать гостей в доступе.

просто нужно начинать гадить на форуме тех гостей, которые являются любителями погадить на чужих форумах)) бгг))
а про закрытую ветку - это дело, нуна буит так и сделать))

0