Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Флудильник » Моделирование.(ВОПРОС)


Моделирование.(ВОПРОС)

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

В связи с тем, что в команде приобрело тенденциальную наклонность склдонность к моделированию, то по этому поводу хочу задать один вопрос. Это хочу сделать для того, чтобы выяснить отношение и частное понимание термина "моделирование" и понять на чём это основано. так вот:
Что для вас есть МОДЕЛИРОВАНИЕ?
(только давайте на будем гуглить и не лезть в википедию. отвечаем так, как это понимаем)
по возможности прошу отпостить каждого.

0

2

мои топы по различным подразделениям - еще не тенденция, а всего лишь инфа к размышлению, и делаю я это не для того, чтобы все  голосовали "мы моделим или нет", а для того, чтоб были варианты моделить и не было "мы моделим дельту, они юзают все", и подгоняю я свои поиски под те варианты, которые уже есть у нас на руках))
по теме: моделирование - воссоздание внешнего облика выбранного подразделения (чаще всего - в определенный период времени), использование снаряжения (реплик) выбранного подразделения, в том числе с отдельными особенностями (пример - подсумок сброса магазинов в боевых условиях у рейнджеров на половине фоток висит на жопе, подсумок для радиостанции висит там-то, а такой-то подсумок висит там-то и используется для того-то, бла-бла, и так далее), отдельным плюсом для моделирующей команды является должный уровень подготовки, дабы не называться "спецназом юсы" будучи ламером.

0

3

Когда мы создовали команду, то вопрос моделирования стоял следующим образом берем "берем за основу "ДЕЛЬТУ" и если за крутят гайки с прыгнем на моделирование "ДЕЛЬТЫ"!" такчто я считаю нам не стоит пока париться по поваду моделирования ведь гайки пока не зажимают! А так с появлением темы найемников думаю нам есть с чего выбирать в случае чего. А так для меня моделирование это внешние сходства с тем или иным подразделением (использование камуфляжа, оружия)!

+2

4

народ, вопрос не о том, что будем делать мы. вопрос о том, что в вашем представлении моделирование и ка вы себе это представляете. всё. больше в эту тему ничего вкладывать не надо.

0

5

Моделирование - по определению слова есть полное соответствие чему-либо. В случае страйка - выбранному подразделению. Соответствие вооружения, униформы, снаряжения, тактики боя, типу выполняемых операций и задач.

0

6

Вы лучше ответьте на вопрос! Почему Динамо так хреново играет?!

Отредактировано Prusak (13-05-2011 15:09:56)

+1

7

Prusak
Динамо, оно все из названия ясно - динамо, динамить, продинамить... эээ  :writing:

0

8

:offtop:
Клуб основан в 1927 году.
Выступал под названиями: "Спартак" (1954-1959), "Беларусь" (1960-1962).

Чемпион СССР 1982 года
Трехкратный бронзовый призер чемпионатов СССР 1954, 1963, 1983 гг.
Финалист Кубка СССР 1965, 1987 гг.
Финалист Кубка футбольного сезона 1989 г.

Семикратный чемпион Беларуси 1992, 1993, 1994, 1995, 1995 (осень), 1997, 2004 гг.
Серебряный призер чемпионатов Беларуси 1996, 2001, 2005, 2006, 2008, 2009 гг.
Бронзовый призер чемпионатов Беларуси 2000 и 2003 гг.
Трехкратный обладатель Кубка Беларуси 1992, 1994, 2003 гг.
Обладатель Суперкубка Беларуси 1993 г.

Четвертьфиналист Кубка чемпионов 1983/84 гг.
Четвертьфиналист Кубка УЕФА 1984/85 гг.
Четвертьфиналист Кубка Кубков 1987/88 гг.

А вы Динамит......ь

0

9

:jumping:

0

10

Smith Anderson
кг/ам... ну ты, Киса, понял, да?)

0


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Флудильник » Моделирование.(ВОПРОС)