Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Флудильник » Моделирование.(ВОПРОС)


Моделирование.(ВОПРОС)

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

На мой взгляд главное, чтобы внешний вид/обвес и физическая культура соотвтствовала моделируемому подразделению, или хотябы стремилась!

Отредактировано Smith Anderson (13-05-2011 17:57:31)

0

12

Smith Anderson
согласен, но есть же и ещё много нюансов. вам ли не знать, Борода=)...

0

13

Смит +100500!!! прям по яйцам!

0

14

Bart Beaver
ну дык просвети нас, какие же еще есть нюансы=))
Smith Anderson
в страйкболе чаще всего именно внешний вид/обвес)) "приятно" наблюдать американского морпеха с пивным пузом и двумя подбородками=)))гг

0

15

Smart
спросите на работе у Бороды, я думаю, что он напрямую вам лучше объяснит, чем я напишу.

0

16

Bart Beaver

Smith Anderson написал(а):

На мой взгляд главное, чтобы внешний вид/обвес и физическая культура соотвтствовала моделируемому подразделению, или хотябы стремилась!

как бЭ ответ уже есть?))) у каждого свое понимание, если ты говоришь что есть нюансы, то расскажи какие нюансы, что ты понимаешь под моделированием и его тонкостями, и тд. а то смысл тогда в этом топе вообще?)) я как бы думал что тут все обсудят, и потом придут к единому мнению, подтвержденному примерами, бла-бла)))

0

17

Есть реконструкция, а есть моделирование - полное соответствие вплоть до пуговицы и есть реконструкция.
Моделистов всяких наемников, частных военных компаний и прочей несуществующей ерундени хватает в страйкболе - поэтому я скажу, что моделирование это соответствие хотя бы общее в подготовке и снаряжении реально существующему подразделению, где каждую шмоточку можно доказать фотами и статьями, где никто не будет одевать китайское шило, где никто не будет одевать берцы гарсинг с оригинальной формой и т.п. (хотя это просто хороший тон в страйке, что не отличает дрыщей)

+1

18

Robin Crok
согласен с вами. я это именно и хотел определить для бойцов: отличие реконструкции от моделирования. просто многие путают эти понятия, либо воспринимают немного искажённо.
Крок, а вот к вам вам вопрос. А как считаете вы. Вот Борода сказал: "На мой взгляд главное, чтобы внешний вид/обвес и физическая культура соотвтствовала моделируемому подразделению, или хотябы стремилась!". Т.е. моделировать необходимо не только внешний вид и принадлежности, но и принятые повадки, культуру поведения, физическую культуру подразделения. Это относится к больше к чему: моделированию или реконструкции, как вы считаете?

0

19

Robin Crok

Robin Crok написал(а):

частных военных компаний и прочей несуществующей ерундени хватает в страйкболе

расскажи об этом беларуским блеквотерам, а также хохлам и русским, которые почему то другого мнения%)

Robin Crok написал(а):

где никто не будет одевать берцы гарсинг с оригинальной формой и т.п.

вы в команде, стремясь моделировать бритов, под оригинал дпма носите исключительно оригинальные issue assault boots, а заодно оригинальные бронежилеты и каски?%)

Bart Beaver

Bart Beaver написал(а):

но и принятые повадки, культуру поведения

это явно лишнее, поскольку вместе с культурой и образом поведения можно рядом поставить знание языка) хотя было бы не плохо - полный антураж, британец - ругает королеву мать, амер - с аццким бостонским акцентом кричит что нить про негров и их мать, ну и т.п.)) бгг))

0

20

Ладно мои мохнатые друзья, начнем попорядку (как нынче модно):

Bart Beaver написал(а):

Robin Crok
согласен с вами. я это именно и хотел определить для бойцов: отличие реконструкции от моделирования. просто многие путают эти понятия, либо воспринимают немного искажённо.
Крок, а вот к вам вам вопрос. А как считаете вы. Вот Борода сказал: "На мой взгляд главное, чтобы внешний вид/обвес и физическая культура соотвтствовала моделируемому подразделению, или хотябы стремилась!". Т.е. моделировать необходимо не только внешний вид и принадлежности, но и принятые повадки, культуру поведения, физическую культуру подразделения. Это относится к больше к чему: моделированию или реконструкции, как вы считаете?

Крок, прав, реконструкция от моделирования отличается дотошностью исполнения. НО! Если ты назвал свою команду РДГ "ДРЫЩ", ОСН "НОС", 1st SFOD-D "Angel Falls", Squadron B, то будь добр соответствовать каким-то физическим и техническим нормам поведения. Щито это за боец спец подразделения который не может пронести свое уютненькое пузико 3 км бегом? Хотя никто не мешае забить МПХ на это, и не заниматься физухой, тактикой и т.д., надо же как-то себя уважать. Я щитаю что моделирование подразделений без физических норм, это полная .уита  :playful: .

Smart написал(а):

вы в команде, стремясь моделировать бритов, под оригинал дпма носите исключительно оригинальные issue assault boots, а заодно оригинальные бронежилеты и каски?%)

Хирень ваши issue assault boots, мы носим ботинки Bates D8 с горетексом, ботинки Jungle, Magnum Elite Spider, Meind boots Desert Fox, Lowa Elite Desert boots. ))))))))гг)))))))))

0


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Флудильник » Моделирование.(ВОПРОС)