Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Флудильник » Моделирование.(ВОПРОС)


Моделирование.(ВОПРОС)

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

:tomato:
Из словаря синонимов.
Моделирование - макетирование|моделирование|расклейка|расклеивание
моделирование|имитация|имитирование|макетирование|моделировка
имитирование|подражание|копирование|имитация|моделирование|подделывание
имитация|моделирование|модель|подражание|копирование|имитирование|подделка|липа|фальсификация|подлог|фикция|подражательство|обезьянничание|стретта|стилизация|обезьянничанье|подражательность|обезьянничество|фальсификат|фальшивка|пародия
Реконструкция - реставрация|восстановление|возрождение|воссоздание|реставрирование|ремонт|фотореставрация|реконструкция
модернизация|усовершенствование|обновление|преобразование|модификация|реконструкция|осовременивание|модернизирование|апгрейд
переустройство|преобразование|реорганизация|реформа|перестройка|реконструкция|переделка|пересоздание|реформирование|переделывание|переиначивание|перестраивание

0

22

Smart написал(а):

вы в команде, стремясь моделировать бритов, под оригинал дпма носите исключительно оригинальные issue assault boots, а заодно оригинальные бронежилеты и каски?%)

А вы как думали? Оригинальные разгрузы, посуда, даже сурвайвал кит мэйд ин Ингланд!
Я не ношу китайское шило и прочие подделки не только из-за моделирвоания, а потому что они гавно и выдержат старйкбольные побегушки, но никаких серьезных игр вроде милсима они не потянут.
Я лично ношу под DPM Магнум Элайт Спайдер, ибо бриты с удовольствием заменяют ишьюшные боты на названные Бородой модели - это поощрается в армии, т.к. ноги надо беречь.

расскажи об этом беларуским блеквотерам, а также хохлам и русским, которые почему то другого мнения%)

не путайте "наемников" типо носим что хотим с моделированием блэкуотэр - тем чем занимаются ребята из соответствующей команды заслуживает огромного уважения и снарягу они не носят левую - очень дорогой и качественный оригинал

Отредактировано Robin Crok (14-05-2011 11:40:02)

0

23

Smith Anderson написал(а):

Хирень ваши issue assault boots, мы носим ботинки Bates D8 с горетексом, ботинки Jungle, Magnum Elite Spider, Meind boots Desert Fox, Lowa Elite Desert boots. ))))))))гг)))))))))

я не спрашивал, что можно носить британцам  - это на дпмшопах, у хохлов на форумах - уже обсосано до ниточки , я поинтересовался что носите конкретно вы=)

Robin Crok написал(а):

не путайте "наемников" типо носим что хотим с моделированием блэкуотэр

я ничего не путаю, было сказано "Моделистов всяких наемников, частных военных компаний..."=)) так что эт ты себе противоречишь))
Robin Crok
Smith Anderson
то есть вы все таге моделируете?)) а можно краем глаза глянуть на ваши фото, линк дадите?)) любопытство, знаете ли))
и кстати, фраза "Я лично ношу под DPM Магнум Элайт Спайдер, ибо бриты с удовольствием заменяют ишьюшные боты на названные Бородой модели - это поощрается в армии, т.к. ноги надо беречь" тоже относится к разряду "они носят все/они пользуются любым вооружением" - даже если накидать кучу пруф-фото, одеть можно что угодно, и найти фото любых спецсуперназов в красных труселях тоже можно, но есть то, что должно быть одето, то, что поставляется в подразделение, а есть то, что кому-то торкнуло одеть потому что ему так удобней)) ну эт имха, мне то в принцпе опх)))

0

24

Smart написал(а):

вы в команде, стремясь моделировать бритов, под оригинал дпма носите исключительно оригинальные issue assault boots, а заодно оригинальные бронежилеты и каски?%)

Smart написал(а):

я не спрашивал, что можно носить британцам  - это на дпмшопах, у хохлов на форумах - уже обсосано до ниточки , я поинтересовался что носите конкретно вы=)

СПРОСИЛ@ОТВЕТИЛ
А я и написал, что предпочтительней у нас, я лично ношу кеды из ЦУМа) И зачем нам милсим - подразделению каски и бронежилеты???хз

Smart написал(а):

Robin Crok
Smith Anderson
то есть вы все таге моделируете?)) а можно краем глаза глянуть на ваши фото, линк дадите?)) любопытство, знаете ли))

Мы не можем назваться громким словом моделирование, у нас нету дорогих электрифицированных шлемов, СИБЗов с кровью сержанта Билли Бонса, мы готовимся к моделированию САС, сейчас прокачиваем скилз по физухе и морально-психологической подготовке. Кому нахрен нужен боец в оригинале, который при первых трудностях убежит домой по одеяло))) Собсна про что я и писал, надел шмот, будь добр соответствовать и во всем остальном(тактика, физуха, психика и т.д.)
Just for lulz.

0

25

Переход от моделирования к реконструкции попахивает жлобством. Когда тебя начинают оценивать по крутости,оригинальности и дороговизне шмотки.
Не одежда красит человека,а знания и умения. Мне все равно, что разгруз у меня китайский.Я хочу получить опыт игры в команде,хочу чтобы команда была сыграна,хочу чтобы команду заметили не по крутой шмотке, а по отлично выполненной задаче. ИМХО

+1

26

Smart написал(а):

тоже относится к разряду "они носят все/они пользуются любым вооружением" - даже если накидать кучу пруф-фото, одеть можно что угодно, и найти фото любых спецсуперназов в красных труселях тоже можно, но есть то, что должно быть одето, то, что поставляется в подразделение, а есть то, что кому-то торкнуло одеть потому что ему так удобней)) ну эт имха, мне то в принцпе опх)))

Прикиньте, а еще есть производители одобренные министерством обороны Великобритании и именно к ним и относятся вышеназванные. Т.е. если вы в строю будете стоять в ботах магнум вам не поставят в угол, а вот если вы будете  в пусть самых других крутейших ботах - ваш внешний вид не соответствует уставу. Так что никаких "носим, что хотим" - просто есть из чего выбрать.

Хотя объяснять эти элементарные вещи молодой команде нет смысла, т.к. всеравно не поймут - тут должно само придти осознание, но не сразу же конечно, как его не было ни у кого. только время и тренирвоки (если они у вас будут) изменят ваш взгляд.

Отредактировано Robin Crok (14-05-2011 13:35:54)

0

27

Tim написал(а):

Переход от моделирования к реконструкции попахивает жлобством. Когда тебя начинают оценивать по крутости,оригинальности и дороговизне шмотки.
Не одежда красит человека,а знания и умения. Мне все равно, что разгруз у меня китайский.Я хочу получить опыт игры в команде,хочу чтобы команда была сыграна,хочу чтобы команду заметили не по крутой шмотке, а по отлично выполненной задаче. ИМХО

В человеке все должно быть прекрасно - и умение, и шмоточка)

0

28

Smith Anderson написал(а):

СПРОСИЛ@ОТВЕТИЛА я и написал, что предпочтительней у нас, я лично ношу кеды из ЦУМа)

Smith Anderson написал(а):

хирень ваши issue assault boots, мы носим ботинки Bates D8 с горетексом, ботинки Jungle, Magnum Elite Spider, Meind boots Desert Fox, Lowa Elite Desert boots. ))))))))гг)))))))))

тут явно противоречие, "мы носим" а "и я ношу": "мы носим джанглы, магнуму, мейндлы, лова, а я ношу кеды из цума" - вот как звучат твои посты=)) и я не спрашивал что предпочитетельней, я спрашивал "вы в команде, стремясь моделировать бритов, под оригинал дпма носите исключительно оригинальные issue assault boots, а заодно оригинальные бронежилеты и каски?%)"

Smith Anderson написал(а):

И зачем нам милсим - подразделению каски и бронежилеты???хз

вообще я не спрашивал про милсим совсем ни одним словом как бЭэээ...но если уж зашла речь о милсиме, то с последнего милсима гана:
1. Выдвинуться в район предстоящих боевых действия.
2. Организовать дневку/госпиталь.
3. Произвести разведку района.
4. Недопустить перехода групп НВФ через границу Грузии и Чечни. - контакт с противником предполагается?
5. Осуществлять поиск групп НВФ в районе боевых действий. - контакт с противником предполагается?
6. Организовать ваимодействие с ОГСпР ФПС РФ.
7. Оказывать содействие ОГСпР ФПС РФ в блокировании групп НВФ и их уничтожении - контакт с противником предполагается?
8. Выполнять задачи поступающие из ЦБУ.
далее, задачи которые выполняют подразделения бритов в действительности:
Reconnaissance Patrol: 3-5 Men ...выполняются, без вступления в огневой контакт с противником, каски и броники не нужны, но вместо этого каждый солдат, несёт на себе до 40-60 кг, специального оборудования..
Цели такого патрулирования:
b. Enemy minefields (минные поля)
c. Extent of enemy positions (обнаружение позиций противника)
d. Enemy machine gun and defensive areas (вооружение противника
e. Enemy noises, habits, patrols, etc … (привычки, шумы патрули противника)
f. Check wire & minefields (заграждения/мины)
g. Act as listening posts (наблюдательные посты)
h. Give early warning on enemy approaches (выявление приближающегося противника)
Standing Patrol: - данные операции выполняются уже в полном наборе ибо контакт с противником очень вероятнен
4-8 Men. Incl LSW & Good Comms
Задачи такого патруля:
...были тут
Fighting Patrols:- данные операции выполняются уже в полном наборе ибо контакт с противником очень вероятнен
Minimum 12 Men / Ratio 1:3
были тут...
(с) инфа стырена=))
тут как бЭ расписано, какие задачи могут выполняться подразделением, и что должно быть на них надето=)) про "милсим" там нет ни слова, там есть про операции с возможным столкновением с противником, или наблюдательные операции))

Smith Anderson написал(а):

мы готовимся к моделированию САС

вы так круто и пафосно рассуждаете про дрыщизм, правильный моделизм и оригинальные шмотки - что я уж подумал мол уот ребята, малость раскошелились, оделись, стали крутыми и пафосными - и на своем примере рассуждают, а на самом деле получается "А я и написал, что предпочтительней у нас, я лично ношу кеды из ЦУМа)"

0

29

холивар-холивар=)) бгг)))
зы.  суть всех моих постов в кратце, чтобы никто не сказал, что я кого-то хотел обидеть, или не прислушиваюсь к советам умудренных опытом:
чтобы рассуждать о дрыщизме ношения гарсингов под оригинальный комок или рассказывать про свои оригинальные/дорогие/крутые шмотки - наверное надо сначала самим достигнут нереально крутого уровня - например такого, чтобы такой дилетант как я за полчаса гуглинга не мог нигде найти к чему докалупаццо, нэ?)) а так получаются рассуждения о дрыщизме, в котором сам занимаешь не последнее место%)) имхо)) :tomato:

0

30

:D

0


Вы здесь » Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА" » Флудильник » Моделирование.(ВОПРОС)