Форум страйкбольной команды "КЕЛЕВРА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кое что по подсумкам

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Ссылочка на польский сайт:
http://www.asg.com.pl/Ladownice_i_kiesz … 87_149.php

Есть коечто из подсумков, но меня смущает цвет.

0

2

стремный мультик там на фотках))
если уж и не хочешь брать подсумки на тайваньганях, или мож там нет того, что тебе нуна, то смотри лучше польский аукцион, только с доставкой с него косячОк пока чта, хотя раньше я связывался с челом, он за 20 % от стоимости возил с него)
и кстати, стоит обратить внимание что подсумки и шмотки там от края, проппера и кондора встречаются - это ж правильный мультикам (весь разгруз развалится, краевский подсумок будет гордо висеть на месте=)
http://allegro.pl/listing.php/search?sg … g=multicam
я думал летом брать с этого аукциона, там более-менее качественные вещи можно находить не сильно дороже тайваньганевских) если очень нуна - могу поискать контакты чела, с которым связывался на доставку)

0

3

хотя на твоем сайте продаются флаевские шмотки - цирас за 850 злотых, что примерно 850-900 рублей хочешь?=)))  :D

0

4

Если заказывать что то из Польши,лучше собраться всем вместе. Я хочу подсумок для сброса магазинов и штуки 3 под гренки, ради 4 подсумков заказывать как то...
Когда приедет мой рюкзак думаю ситуация с грузовыми подсумками у меня улучшится.

0

5

Tim написал(а):

ради 4 подсумков заказывать как то...

ну чО, я собирался 2 подсумка заказывать с аллегро, тока потом день в день мы купили б/ушны кЕтай и надобность отпала))
кстати, заказывая - вы там посматривайте какие рюкзаки, например, где и кем используются, шопп более менее похожее на правду брать))

0

6

Похоже, что нужно собрать заказы кому что нужно, сделать визу и валить в Варшаву.

0

7

тоже вариант%))) только по ходу тогда доставка обойдется еще дороже)) хотя хз)) но с аукционом гемороиться точно самому не стоит, там я так и не понял и не разобрался, как работает это аллегро.пл%)))

0

8

Вот он вроде, сбросовый подсумок
http://allegro.pl/ladownica-zrzutowa-co … 63330.html
интересный материал 1000D не 600D как разгруз. подсумок прочнее разгруза.

0

9

Tim написал(а):

интересный материал 1000D не 600D

дык там к тому же кордура, а не нейлон как у нас на разгрузах

еще полезности:
подсумки М4 2 по 2
подсумок под пилиметную коробку
подсумки сброса магазинов, вроде как из нейлона, 10 уй%)
гермашлема с кавером
колени АЛЬТА типа оригинал
грузовые подсумки
кавер на гермашлем около 30 злотых=35-40 т.руб
плюс рюкзаки, кордура 1000
ассаулт бэк пак 3х дневный 200 тыр
кошерный бэкпэк аля рейнджеры с гидратором  примерно 230 тыр
одним словом, лично по мне так именно там стоит брать рюкзак, кордура 1000 по идее прослужит дольше чем йа проживу)))

0

10

Smart написал(а):

дык там к тому же кордура, а не нейлон как у нас на разгрузах

но и ценник там на разгрузы на порядок выше. Меня качество моего разгруза устраивает. Лишним запас прочности не бывает, но не за такие деньги.

Smart написал(а):

колени АЛЬТА типа оригинал

колени было бы неплохо прикупить.

Надо разобраться как оттуда доставлять. Попробую дернуть своих знакомых дальнобоев, они там бывают часто. Только возьмутся ли привезти.

0